| Artikelnummer: | BYT200PIV400 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYT200PIV400 Einzelheiten PDF [English] | BYT200PIV400 PDF - EN.pdf |
BYT200PIV400
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Robustes Design
Kompakte Bauform
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geringerer Wärmeabfuhrbedarf
Kunststoffgehäuse
2-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochspannungseinsätze
Wechselrichter
Umrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
IGBT Modules
ST DO-201AD
IGBT Modules
DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP