| Artikelnummer: | BYT16P300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BYT16P300 NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYT16P300 Einzelheiten PDF [English] | BYT16P300 PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
ST New
ST DO-201AD
ST TO-220
BYT16P400 STM
ST TO-220
ST New
DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
ST DO-201AD
DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
BYT16P-300 NXP
IGBT Modules
DIODE GP 1KV 12A TO220AC ISOL