| Artikelnummer: | BYT200PIV400R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BYT200PIV400R
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Zuverlässiges und langlebiges Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Hervorragendes Wärmemanagement
Hohe Leistungsdichte
Effiziente und kostengünstige Lösung
Gehäuse des IGBT-Moduls
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industrielle Automatisierung
Leistungsumwandlung
Motorsteuerung
Systeme für erneuerbare Energien
BYT16P400A NXP
IGBT Modules
BYT16P300 NXP
DIODE MODULE 1KV 30A ISOTOP
DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB