| Artikelnummer: | BTW69-200NS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTW69-200NS ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTW69-200NS Einzelheiten PDF [English] | BTW69-200NS PDF - EN.pdf |
BTW69-200NS
– Hohe Durchbruchsspannung
– Hohe Strombelastbarkeit
– Robuste Bauweise
– Zuverlässige Leistung
– Geeignet für Hochstromkreise
– Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
– Konsistente und stabile Funktion
TO218-Gehäuse
Eignet sich für Hochleistungsanwendungen
Gute thermische und elektrische Eigenschaften
Netzteile
Motorsteuerungen
Inverter
Hochleistungs-Schaltkreise
BTW69-1200 ST
ST TO-247
SCR 1.2KV 50A TOP3
PHILIPS New
SCR 200V 50A TOP3