| Artikelnummer: | BTW68-800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTW68-800 ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTW68-800 Einzelheiten PDF [English] | BTW68-800 PDF - EN.pdf |
BTW68-800
– Hohe Spannungsfestigkeit: 800 V
– Hohe Strombelastbarkeit: 68 A
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Geeignet für Hochleistungs-, Hochfrequenz-Schaltanwendungen
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Optimiert für effizienten Energieumwandlung
– Hervorragende Wärmeableitung durch das TO-3P-Gehäuse
– TO-3P-Gehäuse
– Eignet sich für Hochspannungs- und Hochleistungsanwendungen
– Bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit
– Der BTW68-800 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Auslauf.
– Hochleistungs-Schaltnetzteile
– Motorantriebe
– Induktives Heizen
– Schweißgeräte
– Industrielle Hochspannungsanwendungen
SCR 1KV 30A TOP3
SCR 1KV 50A TOP3
SCR 1.2KV 30A TOP3