| Artikelnummer: | BTW69-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTW69-200 ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTW69-200 Einzelheiten PDF [English] | BTW69-200 PDF - EN.pdf |
BTW69-200
ST
– Hohe Spannung: 200 V
– Hoher Strom: 4 A