| Artikelnummer: | BTW69-1200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTW69-1200 ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTW69-1200 Einzelheiten PDF [English] | BTW69-1200 PDF - EN.pdf |
BTW69-1200
Hohe Leistungsfähigkeit
Robustes thermisches Management
Optimiert für Energieeffizienz und Zuverlässigkeit
Verbesserte Systemleistung
Erhöhte Energieeinsparungen
Zuverlässiger Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
TO-218 Gehäuse
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Stromversorgungen
Motorantriebe
Hochleistungs-Audioverstärker
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den BTW69-1200 auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
BTW69-1000 ST
ST TO-247
SCR 600V 50A TOP3
SCR 800V 50A TOP3
SCR 200V 50A TOP3