BTW69-800RG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics BTW69-800RG
Artikelnummer: BTW69-800RG
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: SCR 800V 50A TOP3
Datenblätte:
1.BTW69-800RG.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
BTW69-800RG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.9 V
    Spannung - Aus-Zustand 800 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Supplier Device-Gehäuse TOP3
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TOP-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 50 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 32 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 10 µA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 580A, 610A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 150 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 80 mA