| Artikelnummer: | BTW691200RG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BTW691200RG
Hohe Strombelastbarkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte TO-3P-Gehäuse
Hervorragendes Wärmemanagement
Verbesserte elektrische Leistung
Geeignet für anspruchsvolle Umgebungen
TO-3P-Gehäuse
Metallkonstruktion für bessere Wärmeabfuhr
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Der BTW691200RG ist ein aktives Produkt und wird voraussichtlich nicht aus dem Sortiment genommen.
Industrielle Motorsteuerung
Automotive Strommanagement
Hochleistungs-Elektroniksysteme
PHILIPS New
PHILIPS New
ST New
SCR 200V 50A TOP3