| Artikelnummer: | BTW691200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BTW691200
ST
Hochspannungsbetrieb bis zu 1200V
Hohe Schaltgeschwindigkeiten
Entwickelt für Hochleistungsanwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effizientes Energiemanagement
Geeignet für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Gehäuse: TO-3P
Bietet thermische und elektrische Schutzfunktionen
Hochleistungs-Industrielle Geräte
Schaltnetzteile
Motorentreiber
Schweißsysteme
PHILIPS New
PHILIPS New
SCR 1.2KV 50A TOP3