| Artikelnummer: | RM75TC-40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TC-40 Einzelheiten PDF [English] | RM75TC-40 PDF - EN.pdf |
RM75TC-40
Hohe Umschaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungverluste
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässiges und robustes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Erhöhte Systemsicherheit
Einfache Integration in bestehende Systeme
Modulgehäuse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorenantriebe
Erneuerbare Energien
Stromversorgungen
Industrielle Automatisierung
Raydium DICE
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
IGBT Modules
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
RAYDIUM TABCOF
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3