| Artikelnummer: | RM75TC-2H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TC-2H Einzelheiten PDF [English] | RM75TC-2H PDF - EN.pdf |
RM75TC-2H
Mitsubishi Electric Corporation
1200V IGBT-Modul
75A Nennstrom
Dual-Pack-Konfiguration
Integrierte Gegenparallel-Dioden
Zuverlässige und robuste Bauweise
Hohe Effizienz und geringe Leitungsverluste
Kompaktes und platzsparendes Design
Exzellentes thermisches Management
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 60 x 105 x 22,5 mm
3-polige Konfiguration
Für zuverlässigen Betrieb bei hohen Temperaturen ausgelegt
Erfüllt relevante elektrische und thermische Anforderungen
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht
Motorantriebe
Netzteile
Inverter
Industrielle Automatisierungsanlagen
RAYDIUM TABCOF
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3
Raydium DICE
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE