| Artikelnummer: | RM75RRA060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITSUBUSHI |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBUSHI IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75RRA060 Einzelheiten PDF [English] | RM75RRA060 PDF - EN.pdf |
RM75RRA060
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Hohe Stromtragfähigkeit
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz und Leistung in der Leistungselektronik
Vereinfachtes Schaltkreisdesign und reduzierte Bauteilanzahl
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Motorenantriebe
Wechselrichter
Stromversorgungssysteme
Industrieautomation
Systemen für erneuerbare Energien
RM747D/883B RAYTHEO
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
RAY CDIP
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3