| Artikelnummer: | RM75TMP-H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TMP-H Einzelheiten PDF [English] | RM75TMP-H PDF - EN.pdf |
RM75TMP-H
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduziertes Systemvolumen und Gewicht
Optimierte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
Erneuerbare Energien
Raydium DICE
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
IGBT Modules
IGBT Modules
0 0
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RAYDIUM TABCOF
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
0 0
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3