| Artikelnummer: | RM75RSE060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75RSE060 Einzelheiten PDF [English] | RM75RSE060 PDF - EN.pdf |
RM75RSE060
Mitsubishi
IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltvorgängen
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Langlebige und dauerhafte Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
IGBT-Modul
Kompaktes und robustes Gehäuse
Optimiert für Wärmemanagement
Vielseitig für verschiedene Montagearten geeignet
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Automatisierungsanlagen in der Industrie
IGBT Modules
RAY CDIP
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
RM747D/883B RAYTHEO
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE