| Artikelnummer: | RM75TPM-24 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TPM-24 Einzelheiten PDF [English] | RM75TPM-24 PDF - EN.pdf |
RM75TPM-24
Mitsubishi
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 75A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz in der Leistungselektronik
Geringerer Kühlungsaufwand
Kompaktes und platzsparendes Design
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschwunger und -konverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Erneuerbare Energien und Energiespeicherung
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RAYDIUM TABCOF
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
Raydium DICE
0 0
RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT