| Artikelnummer: | RM75TA-2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TA-2H Einzelheiten PDF [English] | RM75TA-2H PDF - EN.pdf |
RM75TA-2H
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für industrielle Anwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragendes thermisches Management
Kunststoffgehäuse
Kompaktes Gehäuseformat
Zuverlässige Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Modulmodelle von Mitsubishi erhältlich.
Industrielle Motordrives
Leistungsumrichter
Schweißausrüstung
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Weitere Hochleistungs-Schaltungstechnik
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
IGBT Modules
RM747D/883B RAYTHEO
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2