| Artikelnummer: | RM75TC-24 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM75TC-24 Einzelheiten PDF [English] | RM75TC-24 PDF - EN.pdf |
RM75TC-24
– Hohe Strom- und Spannungsbelastbarkeit
– Geringer On-Zustand-Spannungsabfall
– Schnelles Schalten mit niedrigen Schaltverlusten
– Integrierte Freilaufdioden
– Optimierte thermische und elektrische Leistung
– Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
– Reduzierte Baugröße und Gewicht
– Vereinfachte Schaltungsdesigns
– Kompaktes und robustes Gehäuse
– Isolierte Heizkörperplatte für effektive Wärmeableitung
– 6-polige Konfiguration
– Industrielle Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Wechselrichter
– Schweißgeräte
– Aufzüge und Fahrsteige
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO252-2
BRIDGE RECT 3P 800V 150A MODULE
Raydium DICE
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 150A MODULE
MOSFET N-CHANNEL 60V 75A TO220-3