| Artikelnummer: | RN5RZ28BA-TL-FA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ28BA-TL-FA Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ28BA-TL-FA PDF - EN.pdf |
RN5RZ28BA-TL-FA
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im SOT23-5 Format
Speziell für heiße Anwendungen entwickelt
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Platzsparendes Design für enge Einbauverhältnisse
Gehäuse: SOT23-5
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Industrielle Geräte
Automobile Elektronik
Unterhaltungselektronik
RICOH SOT25
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
RICOH SOT25
RICOH SOT-23
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153