| Artikelnummer: | RN5RZ28BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ28BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ28BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ28BA-TR
Hochleistungsschaltkreis
Speziell für heiße Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Optimiert für effizienten Betrieb bei hohen Temperaturen
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und zuverlässige Leistung
Verpackungsart: SOT23-5
Kompaktes Format für platzsparende Designs
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
Unterhaltungselektronik
Telekommunikationsgeräte
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-23
RICOH SOT-153
RICOH SOT-153