| Artikelnummer: | RN5RZ27BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ27BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ27BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ27BA-TR
Integrierter Schaltkreis für spezialisierte Hot-Anwendungen
Kompaktes SOT23-5-Gehäuse
Optimale thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Gehäusetyp: SOT23-5
Bleifrei und RoHS-konform
Industrielle Automatisierung
Fahrzeugtechnik
Unterhaltungselektronik
RICOH SOT25
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-23-5
RICOH TO-23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
RICOH SOT25
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5