| Artikelnummer: | RN5RZ26BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ26BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ26BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ26BA-TR
Speziell für heiße Anwendungen entwickeltes IC-Design
Kompaktes SOT23-5 Gehäuse
Optimiert für den Einsatz in heißen Betriebsumgebungen
Effizientes Wärmemanagement
Platzsparendes Design
Gehäuse: SOT23-5
Kompakte Größe für effiziente Raumausnutzung
Geeignet für Hochtemperatur-Betrieb
Dieses Produkt ist nicht vom Auslaufen bedroht.
Geräte und Anlagen, die spezielle heiße ICs erfordern
Anwendungen mit hohen Betriebstemperaturen
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.4V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
RICOH SOT25
RICOH SOT153