| Artikelnummer: | RN5RZ27BA-TL-FA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT-153 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ27BA-TL-FA Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ27BA-TL-FA PDF - EN.pdf |
RN5RZ27BA-TL-FA
– Spezielles Hochleistungs-IC
– Hohe Performance
– Zuverlässig und langlebig
– Effizientes WärmeManagement
– Verbesserte Systemzuverlässigkeit
– Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
– SOT-153 Gehäuse
– Oberflächenmontage-Design
– Kompakt und platzsparend
– Industrieanlagen
– Automobiltechnik
– Unterhaltungselektronik
RICOH SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT25
IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
RICOH SOT25
IC REG LINEAR 2.4V 100MA SOT23-5
RICOH TO-23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5