| Artikelnummer: | RN5RZ28BA-TL-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ28BA-TL-S Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ28BA-TL-S PDF - EN.pdf |
RN5RZ28BA-TL-S
- Spezieller Hochtemperatur-IC
- Kompakte SOT23-5 Gehäuseform
- Optimiert für Hochtemperatur-Umgebungen
- Zuverlässige und langlebige Leistung
- Gehäusetyp: SOT23-5
- Material: Kunststoff
- Abmessungen: Bitte entnehmen Sie die genauen Maße und Pin-Konfiguration der Datenblatt
- Thermische Eigenschaften: Für den Hochtemperaturbetrieb optimiert
- Elektrische Eigenschaften: Details entnehmen Sie bitte dem Datenblatt
- Der RN5RZ28BA-TL-S ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-23
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5