| Artikelnummer: | RN5RZ29BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ29BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ29BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ29BA-TR
Kompaktes SOT23-5 Gehäuse
Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
Speziell entwickeltes Heiß-IC-Design
Zuverlässige und effiziente Leistung
Kompakte, platzsparende Bauform
Eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäuse: SOT23-5
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für optimale Leistung abgestimmt
Der RN5RZ29BA-TR ist aktuell in Produktion
Es sind keine bekannten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website
IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.2V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5