| Artikelnummer: | MJE13005L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | MJE13005L UTC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Paket | TO220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MJE13005L Einzelheiten PDF [English] | MJE13005L PDF - EN.pdf |
MJE13005L
– TO220-Gehäuse
– Spezieller Hochleistungs-IC
– Zuverlässige und leistungsstarke Lösung
– Geeignet für ein breites Anwendungsspektrum
– Gehäusetyp: TO220
– Material: –
– Größe: –
– Pin-Konfiguration: –
– Thermische Eigenschaften: –
– Elektrische Eigenschaften: –
– Der MJE13005L ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Discontinuierungsprozess.
MJE13005DRN-B Original
KEC TO-220IS
UTC TO220F
TRANS NPN 300V 8A TO220
TRANS NPN 400V 8A TO220
UTC TO-220
TRANS NPN 400V 4A TO220
KEC TO-220
TRANS NPN 420V 4A ITO220AB
MJE13005F KEC
KEC TO-220F
TRANS NPN 400V 8A TO220