Micro Commercial Co MJE13005F-BP
Artikelnummer: MJE13005F-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 420V 4A ITO220AB
Datenblätte:
1.MJE13005F-BP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 01/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 420 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 200mA, 1A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 5MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 10 @ 1A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 50µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 4 A