| Artikelnummer: | MJE13007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 400V 8A TO220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 2A, 8A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | SWITCHMODE™ |
| Leistung - max | 80 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | 14MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 5 @ 5A, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 8 A |
| Grundproduktnummer | MJE13 |
| MJE13007 Einzelheiten PDF [English] | MJE13007 PDF - EN.pdf |
TRANS NPN 400V 8A TO220AB
MJE13007-2 FSC
MJE13007F KEC
MJE13005L UTC
TRANS NPN 400V 4A TO220
TRANS NPN 400V 8A TO220
MJE13007-1 FSC
UTC TO220F
TRANS NPN 400V 8A TO220-3
UTC TO-220
MJE13007A HSMC
MJE13007F-0-U/P KEC
TRANS NPN 300V 8A TO220