NTE Electronics, Inc MJE13006
Artikelnummer: MJE13006
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 300V 8A TO220
Datenblätte:
1.MJE13006.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
Datenblätter
MJE13006 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 300 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 3V @ 2A, 8A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie SWITCHMODE™
    Leistung - max 80 W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 4MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 8 @ 2A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 8 A