| Artikelnummer: | MJE13005F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FAIRCHI |
| Teil der Beschreibung.: | FAIRCHI 2008+RoHS |
|---|---|
| TO-220F | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MJE13005F1
Hohe Leistungsabgabe
Robustes Design
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hervorragendes Wärmemanagement
Kompakte Größe für platzsparende Designs
Erfüllt RoHS-Umweltrichtlinien
Packungsart: TO-220F
Gehäuse: 2008+RoHS
Thermische Eigenschaften: Effiziente Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Hohe Leistungsfähigkeit
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung der Produktion.
Leistungsverstärker
Motorsteuerung
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
KEC TO-220
UTC TO-220
KEC TO-220F
TRANS NPN 400V 4A TO220
MJE13005F KEC
KEC TO-220IS
KEC TO-220
TRANS NPN 300V 8A TO220