NRS5040T150MMGJV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T150MMGJV
Artikelnummer: NRS5040T150MMGJV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1.8A 104 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5040T150MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 104mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T150MMGJV Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T150MMGJV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 15 µH; Strombelastbarkeit: 1,8 A; Sättigungsstrom: 2 A; Gleichstromwiderstand: maximal 104 mΩ; Selbstresonanzfrequenz: 13 MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackung: Band und Reels (TR)
Gehäusegröße: 5050
Maße: 4,90 mm x 4,90 mm x 4,00 mm (L x B x H)