EZJ-ZSV171AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-ZSV171AA
Artikelnummer: EZJ-ZSV171AA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 170V 0504
Datenblätte:
1.EZJ-ZSV171AA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EZJ-ZSV171AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 170 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0504 (1410 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 2.1 pF @ 1 MHz