EZJ-PZV150RA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-PZV150RA
Artikelnummer: EZJ-PZV150RA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 15V 1A 0201
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 15 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 9 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 1 A
    Kapazität @ Frequenz 15 pF @ 1 MHz