EZJ-PZV270BA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic EZJ-PZV270BA
Artikelnummer: EZJ-PZV270BA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 1A 0201
Datenblätte:
1.EZJ-PZV270BA.pdf ···
Datenblätte
EZJ(P,Z) Series.pdf
EZJ-PZV270BA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27V
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen P15074CT
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 16V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 27V 1A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0201 (0603 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 1A
    Kapazität @ Frequenz 8.5pF @ 1MHz