EZJ-PZV6R8GA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-PZV6R8GA
Artikelnummer: EZJ-PZV6R8GA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 6.8V 5A 0201
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 6.8 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 3.7 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 5 A
    Kapazität @ Frequenz 85 pF @ 1 MHz