EZJ-P1V270RM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-P1V270RM
Artikelnummer: EZJ-P1V270RM
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 2A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-P1V270RM.pdf ···
EZJ-P1V270RM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 2 A
    Kapazität @ Frequenz 15 pF @ 1 MHz