Panasonic EZJ-P1V270EM
Artikelnummer: EZJ-P1V270EM
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 5A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-P1V270EM.pdf ···
EZJ-P1V270EM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27V
    Varistor Spannung (min) 24.3V
    Varistorspannung (max.) 29.7V
    Standardpaket 1
    Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen P122054DKR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 18V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 27V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 5A
    Kapazität @ Frequenz 33pF @ 1MHz