EZJ-S1VD182 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-S1VD182
Artikelnummer: EZJ-S1VD182
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 50V 0603
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 50 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 30 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 1800 pF @ 1 kHz