EZJ-S2YC822 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-S2YC822
Artikelnummer: EZJ-S2YC822
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 30V 0805
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 30 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 8200 pF @ 1 kHz