EZJ-S1VB822 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-S1VB822
Artikelnummer: EZJ-S1VB822
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 12V 0603
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 12 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 6 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 8200 pF @ 1 kHz