ERZ-SF2MK241 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK241
Artikelnummer: ERZ-SF2MK241
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 600A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK241.pdf ···
Datenblätter
VF, CF, SF Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERZ-(C,S)F Series 05/Nov/2010.pdf
ERZ-SF2MK241 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 240 V
    Varistor Spannung (min) 216 V
    Varistorspannung (max.) 264 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 200 V
    Maximale AC Volts 150 V
    Energie 10J
    Strom - Überspannungsschutz 600 A