ERZ-SF2MK391 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK391
Artikelnummer: ERZ-SF2MK391
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 400A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK391.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERZ-SF2MK391 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 12J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A