Panasonic Electronic Components ERZ-HF2M220D
Artikelnummer: ERZ-HF2M220D
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V SMD TYPE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 20 V
    Varistorspannung (max.) 23.2 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 16 V
    Maximale AC Volts -
    Eigenschaften -
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 5 A