ERZ-SF2MK471 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK471
Artikelnummer: ERZ-SF2MK471
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK471.pdf ···
Datenblätter
VF, CF, SF Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERZ-(C,S)F Series 05/Nov/2010.pdf
ERZ-SF2MK471 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 14J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Grundproduktnummer ERZ-SF2
    ERZ-SF2MK471 Einzelheiten PDF [English] ERZ-SF2MK471 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERZ-SF2MK471 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERZ-SF2MK471
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Maximalspannung Wechselstrom: 300V
– Maximalspannung Gleichstrom: 385V
– Strom - Überspannung: 400A
– Energie: 14J
– Anzahl der Schaltkreise: 1
– Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C (TA)