ERZ-E14A911 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERZ-E14A911
Artikelnummer: ERZ-E14A911
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 7.5KA DISC 17.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A911.pdf ···
ERZ-E14A911 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910V
    Varistor Spannung (min) 819V
    Varistorspannung (max.) 1.001kV
    Standardpaket 50
    Serie ZNR®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 17.5mm
    Andere Namen ERZE14A911
    P15587
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 745V
    Maximale AC Volts 550V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 510J
    detaillierte Beschreibung 910V 7.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 17.5mm
    Strom - Überspannungsschutz 7.5kA
    Kapazität @ Frequenz 400pF @ 1kHz