ERZ-SF2MK390 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK390
Artikelnummer: ERZ-SF2MK390
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK390.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERZ-SF2MK390 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35 V
    Varistorspannung (max.) 43 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Energie 1.5J
    Strom - Überspannungsschutz 125 A