ERZ-SF2MK820 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK820
Artikelnummer: ERZ-SF2MK820
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 600A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK820.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERZ-SF2MK820 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 74 V
    Varistorspannung (max.) 90 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 65 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 3.5J
    Strom - Überspannungsschutz 600 A