ERZ-SF2MK121 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK121
Artikelnummer: ERZ-SF2MK121
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 600A 2SMD JLEAD
Datenblätte:
1.ERZ-SF2MK121.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERZ-SF2MK121 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 100 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Energie 5J
    Strom - Überspannungsschutz 600 A