ERZ-E14A681 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E14A681
Artikelnummer: ERZ-E14A681
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 7.5KA DISC 17.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A681.pdf ···
ERZ-E14A681 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 17.5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 382J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 600 pF @ 1 kHz