Panasonic Electronic Components ERZ-E14A621SC
Artikelnummer: ERZ-E14A621SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 620V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A621SC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 620 V
    Varistor Spannung (min) 558 V
    Varistorspannung (max.) 682 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 505 V
    Maximale AC Volts 385 V
    Eigenschaften -
    Energie 382J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 650 pF @ 1 kHz